maiband

WEBCounter by GOWEB.

Maiverein
 “Fidele Jungen” Buir

Der Vorstand...

Der Vorstand des Maivereins Fidele Jungen Buir besteht aus folgenden Mitgliedern:

1. Vorsitzender
Kevin Dietz

kevin.dietz@maiverein-buir.de


2. Vorsitzender
Michael Lehmann

michael.lehmann@maiverein-buir.de
 

 

 

1. Kassiererin
Kathrin Fiss
kathrin.fiss@maiverein-buir.de

 

2. Kassiererin
Gabi Weiss

gabi.weiss@maiverein-buir.de

 

 

 

1. Geschäftsführer
Walter Fiss

walter.fiss@maiverein-buir.de

 

2. Geschäftsführer
Daniel Falder

daniel.falder@maiverein-buir.de

 

 

 

Außerdem wurden in den Beirat gewählt:

Norbert Kurthen,
Andre Op-het-Veld,
Marco Schumacher
Daniel Hornig
Anne Fiss

 

Zeugwart
Helmut Weiss

 

 

 

Start | Über uns | Aktivitäten | Gästebuch | Kontakt | Galerie | Aktuell | Maifest | Maipaare | Maibaum | Mailied | Dörpremmel | Usklöpper | Historie | Presse | Vorstand | Mitglied | Vereine | Impressum