maiband

WEBCounter by GOWEB.

Maiverein
 “Fidele Jungen” Buir

Die Maikönigspaare des Maivereins “Fidele Jungen” Buir

Jahr

Maikönig

 

Maikönigin

2011

Daniel Falder

-

Kerstin Rüdiger

2010

René Hädtke

-

Stephanie Wolff

2009

Eugen Hempsch

-

Alina Schade

2008

Paul Kluxen

-

Nadine Bister

2007

Christian Kluxen

-

Daniela Zacharzewski

2006

Daniel Krakowka

-

Jenny Michaelis

2005

Norbert Kurthen

-

Anne-Mercedes Lehmann

2004

Stefan Piornack

-

Anne Fiss

2003

Simon Rottland

-

Anne Mommer

2002

Frank Esser

-

Steffi Gelath

2001

Torsten Witzel

-

Monique Rausch

2000

Michael Becker

-

Sonja Kick

1999

Horst Doll

-

Nicole Pelzer

1998

Thorsten Schmitt

-

Kerstin Wind

1997

Sascha Wiedemann

-

Maria Klein

1996

Michael Kraus

-

Sabine Lisken

1995

Peter Krauss

-

Jutta Blanke

1994

Patrick Wagner

-

Julia Becker

1993

Torsten Müller

-

Steffi Mathis

1992

Lars Bechler

-

Gisela Hamacher

1991

Franz-Josef Valder

-

Karin Hoffmann

1990

Jürgen Gabel

-

Ute Winkhaus

1989

Thorsten Demil

-

Anja Klein

1988

Ralf Schumacher

-

Manuela Muckel

1987

Thomas Lehmann

-

Britta Knöpke

1986

Adi Heller

-

Ilona Tappert

1985

Franco Nogherotto

-

Andrea Klein

1983

Peter Gottschalk

-

Irma Skimutis

1981

Wolfgang Lehmann

-

Angelika Kraus

1980

Kilian Kendzia

-

Petra Schönecker

1979

Vinzenz Heller

-

Heike Monjean

1978

Willi Kügeler

-

Rosi Pilati

1977

Günter Fiss

-

Mechthild Heidbüchel

1976

Walter Grehl

-

Rita Schnödewind

1975

Theo Förster

-

Sophia Esser

1974

Johann Wagner

-

Claudia Steffen

1973

Edi Kurthen

-

Tina Becker

1972

Ulrich Girod

-

Marianne Born

1971

Josef Schumacher

-

Margot Diefenthal

1970

Georg Doll

-

Marlies Fischer

1969

Kurt Jöntgen

-

Monika Füchtener

1968

Heinz Pohl

-

Renate Winterstein

1967

Alfred Müllenmeister

-

Marlene Dahmen

1966

Manfred Bertrams

-

Karin Esser

1965

Sigurd Müllenmeister

-

Marie-Luise Füchtener

1964

Helmut Lisken

-

Monika Böhme

1963

Klaus Doll

-

Nelli Moll

1962

Hans-W. Heidbüchel

-

Kathi Schreiner

1961

Kaspar Esser

-

Hildegard Schmitz

1960

Peter-L. Füchtener

-

Nelli Trompeter

1954

Alfons Knauber

-

Marie-Luise Lisken

1953

Wilhelm Kraus

-

Agnes Klein

1952

Hans Müllenmeister

-

Margret Watteler

1950

Heinrich Dohmen

-

Irene Löhrer

1949

Theo Wisniowski

-

Sibille Vaahsen

1948

Hubert Esser

-

Annemie Riefert

1947

Ferdinand Moll

-

Sibille Könen

1946

Mathias Claahsen

-

Anna Münch

1939

Mathias Wagner

-

Maria Altendorf

 

Hans Cremer

-

Anna Rey

1938

Mathias Rick

-

Gertrud Vaahsen

 

Heinrich Löhrer

-

Loni Moll

1937

Josef Köpp

-

Katharina Meuter

1936

Otto Flohr

-

Ottilie Müllenmeister

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Start | Über uns | Aktivitäten | Gästebuch | Kontakt | Galerie | Aktuell | Maifest | Maipaare | Maibaum | Mailied | Dörpremmel | Usklöpper | Historie | Presse | Vorstand | Mitglied | Vereine | Impressum